Открыть меню

Trading Master 3D - Fidget Pop

Красочный и увлекательный аркадный симулятор, в котором вам необходимо будет заключать выгодные сделки с соперником обмениваясь с ним различными игрушками и предметами и постарайтесь на этом как следует заработать.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на каждом уровне вы будете обмениваться предметами и игрушками непоседы со своими оппонентами стараясь совершить выгодную сделку, чтобы получить хорошую прибыль.

Для этого вам будет доступно большое количество разнообразных предметов и игрушек таких как: футбольный мяч, мороженное, пицца, пончик, игральные кости, игрушки попит разной формы, мягкие игрушки и многие другие.

Скриншот №2

Просто выберите из своего инвентаря доступные игрушки и выставьте их на стол для обмена, а затем подождите пока ваш соперник предложит вам предметы взамен ваших. Прежде чем согласиться на сделку, вы сможете её оценить с помощью шкалы, которая будет расположена в левой части экрана.

Скриншот №3

Если стрелка на шкале будет указывать на зеленую зону, тогда сделка для вас является выгодной и вам стоит на неё согласиться, нажав на галочку.

А если стрелка будет указывать на желтую или вовсе красную зону, то нажмите на плюсик, чтобы получить от оппонента больше игрушек, или вовсе откажитесь от обмена нажав на крестик.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет большое очень количество разнообразных уровней, на которых вам будет доступно десятки совершенно разных предметов и великолепных игрушек-непосед, каждую из которых вы сможете использовать для заключения выгодной сделки со своим оппонентом.

Скриншот №5

В зависимости от выгоды сделки вы будете зарабатывать золотые монетки. За эти монеты вы сможете покупать новые уникальные предметы и тем самым увеличить свои возможности для обмена. Также на некоторых уровнях вы сможете полопать пузырьки в игрушке попит, что поможет вам расслабиться.

Скачать игру Trading Master 3D - Fidget Pop

Trading_Master_3D_Fidget_Pop_v1.35.apk [148.43 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.35 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий