Открыть меню

Shape the Form

Увлекательный аркадный симулятор, в котором вы с помощью различных инструментов будете из дерева создавать красивые подвески и медальоны.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры возьмите в руки бензопилу, чтобы с её помощью разрезать бревно. Для этого просто проведите бензопилой по штрихованной белой линии, что будет нанесена на дереве.

После вам необходимо будет с помощью специального инструмента обрезать дерево до нужной формы, которая станет заготовкой для вашего первого медальона. При этом вы не сможете обрезать больше чем вам будет нужно. Затем возьмите в руки сверло.

Скриншот №2

Вырежьте им нужные отверстия, которые специально для вас будут помечены, поэтому вы не сможете сделать их больше или меньше. Когда вы все это сделаете вам останется залить вырезанные отверстия краской и ваш красивый медальон будет готов.

Свое готовое изделие вы сможете продать на аукционе, где вам будет предложена определенная цена и вы сможете на неё согласиться или посмотреть следующее предложение, чтобы продать его еще выгоднее.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, в которых вам необходимо будет обрезать дерево и придавать ему форму, чтобы создать красивую подвеску. Для этого вам будут доступны все необходимые инструменты, которые вы будете использовать при создании подвесок и медальонов разной формы и стиля. Расслабьтесь и начните создавать потрясающие украшения из дерева, а после выгодно продайте их на аукционе.

Скриншот №4

Скачать игру Shape the Form

Shape_the_Form_v1.9.0.apk [25.6 Mb] (скачиваний: 42)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий