Открыть меню

Взломанная Last War: Shelter Heroes

На вас ждут ожесточенные сражения с различными фракциями за оставшиеся ресурсы, что нужны вам для создания могущественной армии и развития своего убежища.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в альтернативной реальности, когда началась Вторая мировая война, в которой погибла большая часть человечества, а немногие выжившие прячутся в бункере от радиации и ведут ожесточенные бои за оставшиеся ресурсы.

Вам предстоит возглавить последний бастион человечества.

Скриншот №2

Для этого вам нужно взять под свое командования несколько оставшихся в живых солдат, которыми вам необходимо будет восстановить и развивать свой бункер. Управляйте своими рабочими и стройте в бункере новые помещения, но для этого вам понадобиться деньги и другие ресурсы.

Скриншот №3

Для их получения вам предстоит отправиться исследовать апокалиптический мир, где на вас ждут ожесточенные битвы с врагами. За победу в бою вы будете получать ценную награду в виде денег, полезных ресурсов и предметов снаряжения, которыми вы сможете усиливать своих бойцов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить и развивать собственный бункер, в котором смогут укрыться выжившие, что к вам примкнут. Кроме этого вам предстоит вести ожесточенную войну на улицах разрушенного города с отрядами противника. Для этого вам будет доступен большой арсенал оружия.

Скриншот №5

В ващем распоряжении бедет многое: от ножей, пистолетов до снайперских винтовок, пулеметов и другого вида оружия. Тренируйте солдат своего отряда, чтобы они смогли использовать в битве более мощное оружие.

Выполняйте сюжетные задания и добывайте ресурсу, которые вы сможете потратить на развитие своего убежища.

Скриншот №6

Скачать игру Last War: Shelter Heroes

Обычная версия: Last_War_Army_Shelter_Battles_v2.07.394.apk [299.38 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню: бесплатные улучшения, постройка и тренировки + всегда битва: last-war-2.05.386-vzlom.apk [190.25 Mb] (скачиваний: 317)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.07.394 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ггвп
Здравствуйте, обновите, пожалуйста, до версии 1.00.272 и добавьте, пожалуйста, взлом на деньги, буду очень рад.
praporZ
выдаёт ошибку! файл повреждён recourse
Добавить комментарий