Открыть меню

Взломанный Indian Train Simulator

Потрясающий и реалистичный симулятор поезда, в котором вы отправитесь в самую густонаселенную страну мира - Индию, где вам предстоит стать машинистом поезда, что перевозит пассажиров и грузы между станциями.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли машиниста поезда, который каждый день выходит на работу, чтобы перевозить пассажиров и другие грузы между городами и населенными пунктами Индии.

Здесь вы будете путешествовать между станциями таких городов как: Нью-Дели, Мумбаи, Бангалор, Бхарур, Матхура, Калькутта, Ананд, Джайпур и многих других.

Скриншот №2

В начале выберите поезд, на котором вы будете перевозить своих пассажиров.

После каждый ваш рабочий день будет начинаться с того, что вы будете стоять возле своего поезда на станции. Сначала вам нужно будет открыть левую дверь, чтобы все желающие пассажиры смогли в него зайти.

Скриншот №3

Затем закройте дверь и начните свое путешествие, в котором вы сможете не только полюбоваться красивыми пейзажами, а также получите уникальный опыт управления поездом. Как и в реальной жизни вам необходимо будет позаботиться о том, чтобы поезд вовремя прибыл на станцию.

Скриншот №4

А затем чтобы в нужное время с неё отправился, а также очень важно соблюдать правила железной дороги, ведь иначе вы будете терять свои честно заработанные деньги. За каждую успешную поездку вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете покупать новые локомотивы.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой симуляторной игре вам будет доступно 37 поездов, на которых вы будете ездить по проложенным железнодорожным путям между станциями популярных городов Индии. Всего вам будет доступно 32 станции между которыми вы будете перевозить как пассажиров, так и различные грузы.

Скриншот №6

Игра сможет вас порадовать качественной 3D графикой с красивыми пейзажами местности, а также сменой погодных условий, временем суток и более 10 ракурсов камеры, что позволит вам создать потрясающие снимки экрана. Получите от этой игры максимум пользы и приятных эмоций.

Скриншот №7

Скачать игру Indian Train Simulator

Обычная версия: Indian_Train_Simulator_v2022.5.6.apk [189.05 Mb] (скачиваний: 50)
Взломанная на деньги: indian-train-simulator-2022.4.1-vzlom.apk [166.97 Mb] (скачиваний: 423)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2022.5.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий