Открыть меню

Pop it popop fidget toys push poppet anti anxiety

Простая и увлекательная игра, которая поможет каждому снять стресс после тяжелого рабочего дня. Эта игра имитирует популярную игрушку поп ит, в которой вам предстоит ломать множество пупырышек.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы хотите снять стресс после тяжелого дня? Тогда эта игра вам сможет с этим помочь. В начале игры вам необходимо будет выбрать один из нескольких доступных мобильных телефонов, на которых будут одеты забавные чехлы с большим количеством пупырышек, что вам необходимо будет лопать.

Скриншот №2

После того, как вы выберите понравившийся вам чехол, то вы сможете изменять его цвет в любой понравившийся и даже комбинировать несколько оттенков.

Сам игровой процесс такой же, как и в популярной игрушке поп ит. Все что вам нужно будет делать это лопать пупырышки, которые будут сопровождаться характерной анимацией и звуковыми эффектами.

Скриншот №3

Когда вы лопните все пупырышки на своем чехле, то вы сможете начать игровой процесс заново, нажав для этого на соответствующую кнопку, что будет находиться вверху экрана. Или же вы можете выйти в главное меню, чтобы выбрать другой чехол и уже на нем начать лопать пупырышки.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 8 забавных чехлов для мобильного телефона со множеством пупырышек, которые вы сможете лопать и тем самым будете расслабляться и снимать стресс после тяжелого дня.

Вам будет доступно множество цветовых вариаций для мобильных чехлов от однотонных композиций до компиляций из нескольких оттенков.

Скриншот №5

Скачать игру Pop it popop fidget toys push poppet anti anxiety

pop_it_popop_fidget_toys_push_poppet_anti_anxiety_v1.1.3.apk [77.47 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий