Открыть меню

Big Factory

Увлекательная аркадная игра, в которой вы побываете в роли владельца собственного завода по производству различных предметов из пластика, что будете продавать своих клиентам.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы хотите открыть собственный бизнес и создать большую фабрику по производству разного вида предметов, но в реальной жизни у вас нет такой возможности, тогда осуществите свою мечту в этой увлекательной игре.

Здесь вы будете управлять небольшой фабрикой, на которой изначально будет лишь одна машина для производства скрепок.

Скриншот №2

В самом начале вы будете заниматься производством скрепок самостоятельно. Для этого вам необходимо будет в правильном порядке двигать специальные рычаги на машине, чтобы получить качественную продукцию, которую уже после этого вы будете продавать своим клиентам.

Скриншот №3

За вырученные деньги вы сможете покупать новые машины для производства различных предметов, модернизировать свои станки, а также нанимать на работу профессиональных сотрудников, чтобы автоматизировать работу своей фабрики, что позволит вам увеличить свою прибыль.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете управлять фабрикой по производству различных товаров из пластика от обычных скрепок, плечики для одежды, заколки и многие другие.

Расширяйте свой бизнес, нанимайте на работу новых сотрудников и создайте огромную фабрику, которая будет приносить вам колоссальную прибыль. Станьте настоящим магнатов в этой увлекательной игре.

Скриншот №5

Скачать игру Big Factory

Big_Factory_v0.2.14.apk [65.1 Mb] (скачиваний: 30)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий