Открыть меню

Взломанная Idle Cat Tycoon: Furniture Craft Shop

Создавайте много разнообразной мебели, отвозите её в магазины и получайте за это много денег, которые пригодятся вам для развития своего бизнеса.

Idle Cat Tycoon Скриншот №1

Геймплей

Откройте свою стильную фабрику по изготовлению мебели, которая принесёт вам много денег.

Нанимайте сотрудников - котят, которые будут очень старательно выполнять свою работу. Например, персидский котик будет предоставлять разнообразные материалы для мебели.

Idle Cat Tycoon Скриншот №2

А ситцевый котик будет подготавливать эти материалы, котик Чиз будет проектировать разные модели мебели, черный котик - продавать мебель.

Так что всем найдется дело. Получайте свою заслуженную прибыль, которую сможете вкладывать в развитие этого чудесного бизнеса.

Idle Cat Tycoon Скриншот №3

Увеличивайте свои территории, нанимайте больше опытных сотрудников и предоставляйте больше разнообразных материалов для изготовления красивой мебели. Со временем вы сможете заработать на этом много денег и стать настоящим влиятельным магнатом.

Idle Cat Tycoon Скриншот №4

Особенности игры

Вы владелец большой мебельной фабрики, развивая которую вы сможете стать самым богатым магнатом в мире. Ваши старательные и опытные сотрудники котята готовы вам во всем помогать. Улучшайте их навыки, чтобы они работали ещё быстрее и намного продуктивнее.

Idle Cat Tycoon Скриншот №5

Наладьте выпуск самых разнообразных моделей мебели от самых простых и невзрачных экземпляров до очень изысканных и стильных. Так же собрав достаточно монет, вы сможете украшать ваших разнообразных кошечек, чтобы они становились ещё милее и красивее.

Idle Cat Tycoon Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Idle Cat Tycoon", так и версию, взломанную на деньги.

Скачать игру Idle Cat Tycoon

Обычная версия: Idle_Cat_Tycoon_v1.0.65.apk [186.37 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги: idle-cat-tycoon-1.0.65-vzlom.apk [99.36 Mb] (скачиваний: 51)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.65 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий