Открыть меню

Взломанная Gang Boxing Arena: 3D Бой Стикменов

Забавная спортивная аркада, в которой на вас ждут захватывающие поединки против других реальных игроков на разнообразных аренах.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять стикменом, которым вы будете выходить на разнообразные арены, чтобы сразиться сразу с несколькими реальными игроками.

В каждом поединке вашей главной задачей будет выбросить своих оппонентов за пределы арены. Сражаться против своих противников вы сможете как в рукопашном бою, так и подобрать различное оружие.

Скриншот №2

С помощью них вы и будете сражаться со своими оппонентами. Также вы можете бросать в своих противников взрывчатые бочки и многие другие предметы, что поможет вам выкинуть их за пределы арены. Но будьте осторожны, так как вам будут противостоять реальные игроки, которые будут использовать против вас то же самое.

Скриншот №3

Поэтому старайтесь уворачиваться от их атак. За победу в каждом бою вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете улучшать мощность и скорость своего героя, а также увеличивать свой оффлайн заработок. Также вы сможете покупать разнообразные головные уборы и перчатки для своего героя.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет большое количество поединков сразу против нескольких реальных игроков. Поединки будут проводиться на более 20 различных локациях, на которых вы сможете стать королем.

В каждом бою вы сможете использовать разнообразное оружие и предметы, которыми вы сможете сражаться с противниками или просто в них их бросать. Также вам будет доступно большое количество забавных скинов, которые вас точно смогут рассмешить.

Скриншот №5

Скачать игру Gang Boxing Arena

Обычная версия: Gang_Boxing_Arena_Stickman_3D_Fight_v1.2.8.18.apk [107 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги + нет рекламы: gang-boxing-arena-1.2.8.18-vzlom.apk [84.5 Mb] (скачиваний: 15)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.8.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

zShadowCandyUwU
Всегда скачиваю игры только с вашего сайта!
R
Мод прикольный, круто, ваш сайт просто бомба.
Назар
Офигеть взлом просто, прекрасный, таких взломов ещё не видел, буду скачивать много взломов.
Я
Игра топ, всем советую, надеюсь ещё круче будет.
Добавить комментарий