Открыть меню

Взломанный Game Developer Tycoon

Много игр уже было создано другими разработчиками, теперь пришло и ваше время стать одним из них, ведь это не только интересно, но и поможет вам разбогатеть.

Скриншот №1

Геймплей

Вы юный парень, что мечтает стать разработчиком игр, которые принесут ему славу и деньги. Но для этого нужно много усилий и главное желание.

Находясь в своей простой комнате, вы начнете работать. Вкладывайте деньги, чтобы ваш герой работал быстрее, ведь от этого зависит как быстро вы сможете стать богатым.

Скриншот №2

Заканчивайте проекты и зарабатывайте на них хорошие деньги, которые вы сможете потратить на развитие своего героя, приобретения нового жилья, красивой мебели, нарядов и многое другое.

Каждый проект будет сложнее и больше предыдущего, то ж для этого вам понадобится больше терпения, а также вы сможете приобретать ускорители.

Скриншот №3

Особенности игры

С этой увлекательной игрой практически каждый сможет стать великим разработчиком всевозможных игр и самым богатым человеком в мире. Посмотрите, как может круто изменится жизнь простого юного парня, который поставил перед собой огромную цель разбогатеть.

Скриншот №4

В этой игре достаточно легкое управление, где всё что вам нужно это нажимать на экран, выбирая действия. Развивайте своего героя и покупайте много приятных и полезных вещей, которые сделают жизнь персонажа ещё круче. Пусть все ваши проекты станут удачными и принесут вам свои плоды.

Скачать игру Game Developer Tycoon

Обычная версия: Game_Developer_Tycoon_v1.8.apk [71.16 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на деньги: game-developer-tycoon-1.7-vzlom.apk [42.9 Mb] (скачиваний: 222)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Жорик
Игра неплохая, только что скачал и понравилась
Добавить комментарий