Открыть меню

Взломанная Макияж своими руками

Увлекательный симулятор, в котором вам предстоит помочь молодой девушке заполучить под своими фотографиями в социальной сети большое количество лайков и новых подписчиков.

Скриншот №1

Геймплей

Готовы ли вы сделать своими руками потрясающий макияж для главной героини?

Если да тогда немедленно установите данную игру и начните создавать красивую помаду, тени для век, маски для лица и многое другое, чтобы сделать красивый макияж и набрать большое количество лайков и подписчиков под своими фотографиями.

Скриншот №2

В начале игры вам необходимо будет выбрать аватарку своей героине, а после сделать для неё красивый макияж. Первое что вам нужно будет сделать это изготовить красивую помаду. Для этого поломайте восковой мелок и поместите его на ложку, чтобы его расплавить над свечкой.

Скриншот №3

Полученную таким образом густую жидкость налейте в тарелку, добавьте туда нежнейшее кокосовое масло и размешайте ложкой, а затем выберите специальный контейнер, который вы наполните своей помадой, чтобы главная героиня могла ею накрасить свои губки.

Скриншот №4

Также вы сможете создавать прекрасные тени для век и различные маски для лица из банана, авокадо алое, румяна из малины и многое другое.

По мере повышения уровня вам будут открываться новые ингредиенты, которые вы сможете использовать для создания различных средств макияжа для своей героине.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно большое количество различных ингредиентов, которые вы сможете смешивать, чтобы создать шикарную помаду, прекрасные тени для век, омолаживающую маску для лица и многое другое, чтобы сделать потрясающий макияж для главной героини.

Скриншот №6

Скачать игру Макияж своими руками

Обычная версия: DIY_Makeup_v1.8.1.9.apk [94.75 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: makiyazh-svoimi-rukami-1.7.4.0-vzlom.apk [94.21 Mb] (скачиваний: 248)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий