Открыть меню

Взломанная Viajando pelo Brasil 2020

Увлекательный симулятор вождения автобуса, где вам предстоит сесть за руль пассажирского автобуса, на котором вы будете перевозить пассажиров между городами Бразилии.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за водителя автобуса, которым за рулем пассажирского автобуса отправитесь в далекие поездки по городам Бразилии. В начале игры вы сможете выбрать автобус из множества доступных, за руль которого вы хотите сесть. После ваш герой появится возле своего дома, где на стоянке будет припаркован выбранный вами автобус.

Скриншот №2

Подойдите к нему, чтобы сесть за руль и после отправляйтесь на автостанцию, где вы сможете подобрать пассажиров и выбрать куда вы поедете. Вы будете ездить по разнообразным маршрутам, где на каждом из них вам предстоит преодолевать огромные расстояния, чтобы доставить пассажиров в нужный город.

Также по пути вы сможете останавливаться на остановках, чтобы подобрать стоящих на них пассажиров,

Скриншот №3

Это позволит вам заработать больше денег за совершенный вами рейс. Соблюдайте временной интервал и неуклонно следуйте предписаниям маршрута, чтобы своевременно доставить пассажиров на нужную остановку.

За каждый успешно совершенный рейс вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете пополнять свой автопарк новыми моделями автобусов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 8 хорошо продуманных моделей пассажирских автобусов, на которых вы сможете отправиться в длинные поездки по городам Бразилии. Перевозите ваших пассажиров между различными городами, чтобы заработать много денег.

Когда вы будете ехать за рулем автобуса прежде, чем совершить поворот включите поворотник вправо или влево в зависимости куда вам нужно будет повернуть, а если вы будете ехать в темное время суток, то включите дальний свет, чтобы вам было лучше видно дорогу. Освойте виртуальную профессию водителя автобуса в этой увлекательной игре.

Скачать игру Viajando pelo Brasil 2020

Обычная версия: Viajando_pelo_Brasil_2020_v3.2.5.apk [162.89 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на бесконечные деньги + встроенный кэш: viajando-pelo-brasil-2020-vzlom-3.1.0.apk [209.28 Mb] (скачиваний: 276)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.wzsoftware.vpb2.cache.2.9.4.zip [185.18 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
3.2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий