Открыть меню

Взломанная Dragon x Dragon

Окунитесь в прекрасный мир, где живут самые разнообразные драконы, которые готовы сражаться за вас и побеждать всех драконов со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

Вас ждет увлекательный мир, где живут самые разные драконы. Собирайте коллекцию драконов, скрещивайте их между собой, чтобы получить новых более сильных и могущественных драконов.

Улучшайте их навыки, чтобы они становились ещё сильнее. Поселите их в своем городе, который вы сможете самостоятельно построить.

Скриншот №2

Занимайтесь фермерством, чтобы выращивать еду для своих питомцев. Со временем вы сможете построить невероятно большой мир, в котором будут жить ваши драконы.

Выводите их на поле боя, где они будут сражаться с другими драконами со всего мира, чтобы получить свою заслуженную победу и много приятных призов и наград.

Скриншот №3

Особенности игры

Познакомьтесь с милыми и сильными драконами, каждый из них уникальный и владеет особенной силой. Большое количество драконов, то ж вы обязательно найдете своего любимчика. Ухаживайте за ними, кормите и улучшайте их навыки, чтобы они смогли побеждать каждого на поле боя.

Скриншот №4

Станьте победителем в самых беспощадных сражениях. Красочная увлекательная игра с достаточно легким управлением поможет вам максимально насладиться этой замечательной игрой. Проходите интересные разнообразные квесты, чтобы весело и интересно провести свое свободное время с новыми друзьями.

Скриншот №5

Скачать игру Dragon x Dragon

Обычная версия: Dragon_Paradise_City_Sim_Game_v1.7.24.apk [122.84 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бессмертие + бесконечное золото, кристаллы и еда: dragon-x-dragon-1.7.24-vzlom.apk [134.49 Mb] (скачиваний: 79)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.24 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

роро
Игра — бомба!
Хоть и нет русской локализации, но и без неё всё ясно и понятно. В самом начале научили, куда жать, а дальше сами. Радует, что можно свободно покупать драконов и выращивать их, избегая проблем с потерей монет/кристаллов или еды. Благодарю разработчиков сайта за этот уникальный взлом на данную игру.
Спс, ребятки, я уже создал там себе клан, называется _Kutesh_ заходите.
Тыгыдык
Кто-нибудь знает как поменять имя?
Милки
Игра суперская, а взлом работает
роро
Уважаемые админы, я столкнулась с проблемой входа в игру. Мне выдаёт, два дня подряд, что она на технических работах. Причём раньше такого не было (играла 3 года и технических работ ни разу).
Добавить комментарий