Открыть меню

Wokamon - Walking Games, Fitness Game, GPS Games

Исследуйте прекрасный волшебный мир Woka, собирайте виртуальных друзей, которые могут расти и питаться благодаря энергии, что вы соберете во время своих прогулок.

Скриншот №1

Геймплей

Фитнес может быть не только полезным, но и весёлым, если вы будете заниматься и выращивать милых Wokamons. Эти милые создания нуждаются в энергии, которая помогает им питаться и развиваться.

Источников этой энергии являются ваши ритмичные прогулки, занятия фитнесом или же другим видом спорта.

Скриншот №2

Собирайте виртуальных друзей и выращивайте их так же, как и в другом тамагочи. Вместе с ними каждая ваша прогулка сможет принести вам радость и жизненную энергию вашим новым виртуальным друзьям.

Встроенный шагомер сможет проверять ваш ежедневный и еженедельный прогресс. Соревнуйтесь с вашими друзьями и приятно проводите время с Wokamons.

Скриншот №3

Особенности игры

Теперь вам не нужно тратить деньги, чтобы выращивать ваших питомцев, ведь в этот раз всё зависит только от вас. Чем больше вы будете двигаться, тем быстрее будут расти ваши питомцы. Соберите большую коллекцию этих милых и забавных зверушек.

Скриншот №4

Каждый из них чем-то особенный, так что вы обязательно найдёте себе по вкусу нового виртуального друга. Ещё никогда занятия фитнесом не были таким увлекательным и стимулирующим, ведь теперь от ваших занятий зависит жизнь милых маленьких зверушек.

Скриншот №5

Скачать игру Wokamon

Wokamon_Walking_games_v2.17.9.apk [59.01 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.17.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий