Открыть меню

Взломанный Супермаркет Сити: Ферма

Постройте свой большой супермаркет, где вы сможете продавать продукцию прямо из своей собственной фермы, чтобы зарабатывать большие сумы денег.

Скриншот №1

Геймплей

Вы любите выращивать урожай и животных? То ж постройте свою большую ферму, собирайте урожай, заводите животных, чтобы потом можно было это всё продать в своём собственном супермаркете.

Так вы сможете открыть прибыльный бизнес. К вам будут приходить все жители посёлка, чтобы купить вкусную домашнюю продукцию.

Скриншот №2

Кроме овощей и фруктов вы сможете продавать яйца, молоко, вкусную выпечку и много другой продукции. Ставьте свои цены, чтобы за свои старания вы смогли получить много денег.

Развивайте свой супермаркет, увеличивайте свою территорию и ассортимент продукции. Ведь чем больший выбор, тем больше покупателей будут приходить к вам.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте настоящим и крупным бизнесменом и владельцем своего большого супермаркета. Главная особенность вашего супермаркета в том, что вы будете продавать качественную продукцию, которая выращенна или изготовленна у вас на собственной ферме.

Скриншот №4

У вас будет большой выбор разнообразных овощей и фруктов, которые вы сможете вырастить на своей любимой ферме. Так же заводите много животных, ведь они смогут приносить вам молоко и яйца. Занимайтесь своим любимым фермерством и развивайте инфраструктуру поселка.

Скриншот №5

Скачать игру Супермаркет Сити

Обычная версия: Supermarket_City_Farming_game_v6.3.apk [65.38 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на кристаллы: supermarket-city-farming-game-4.7-vzlom.apk [43.91 Mb] (скачиваний: 479)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Galina
Это не мод, а обычная игра? Ни какого взлома на кристаллы нет.
Добавить комментарий