Открыть меню

Взломанная Super Hit Baseball

Увлекательная и легкая игра в бейсбол, которая подарит вам нереально крутые впечатления от победы и наградит вас множеством подарков и наград.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте лучшим игроком в бейсбол, научитесь быть сильным и метким, чтобы получать приятные награды. Всё что вам нужно это коснуться и бить по мячу.

Побеждайте в соревнованиях и получайте призы, в которых вы сможете разблокировать более 80 крутых игроков.

Скриншот №2

Постоянно улучшйте их навыки, играйте вместе со своими друзьями, присоединяйтесь в клуб к другим игрокам, а также поднимайте свой рейтинг, чтобы подняться в таблице лидеров.

Откройте множество крутых стадионов, где вы сможете проводить свои соревнования.

Скриншот №3

Имея хорошие результаты, вы сможете соревноваться в высшей лиге, чтобы получить ещё больше призов, наград и уважения. Для этого ополнительно участвуйте в разнообразных событиях, таких как: хоум-ран-дерби, истребитель и многие другие, не менее интересные.

Скриншот №4

Особенности игры

В месте с этой игрой вы сможете стать настоящим чемпионом, не выходя из дома или же играя в любом другом месте. Участвуйте в соревнованиях, кидайте вызов своим друзьям, чтобы весело провести своё свободное время и получить множество крутых призов.

Скриншот №5

Познакомьтесь с более 80 звёздами бейсбола, максимально улучшите их навыки и приведите к великой и долгожданной победе. Тем более, что это весьма легкая игра, которая не потребует от вас никаких особых навыков. Вам просто нужно будет побеждать всех соперников и смело подниматься в таблице лидеров.

Скачать игру Super Hit Baseball

Обычная версия: Super_Hit_Baseball_v4.11.2.apk [179.56 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: авто-прицел + увеличенная дальность стрельбы: super-hit-baseball-4.11.0-vzlom.apk [147.7 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.11.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий