Открыть меню

Взломанный Idle Pirate Tycoon

Вас ждет незабываемое морское приключение в качестве пирата, который будет увеличивать свой флот, чтобы стать самым богатым на тропическом острове.

Скриншот №1

Геймплей

Морское приключение начинается прямо сейчас. Ведь вы великий и умный пират, который сможет создать свою базу на тропическом острове и увеличивать свой флот.

Это вам поможет нереально разбогатеть. То ж начните с малого, приобретите свой первый корабль и отправьте его в плавание, чтобы он принёс вам хорошую добычу.

Скриншот №2

Со временем вы сможете приобрести больше и могущественней кораблей. Чем больше у вас будет прибыли, тем лучше вы сможете укрепить свою базу.

Нанимайте капитанов на свои корабли, которые будут отправлять в море даже тогда, когда вас нет на месте. Откройте больше направлений, чтобы ваши пираты смогли грабить ещё больше.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте самым главным пиратом на большом и красивом тропическом острове, где вы сможете разместить весь свой флот, который будут отправляться в море лоя того, что бы грабить другие судна. Большое количество разнообразных направлений, где смогут ваши корабли найти своих жертв.

Скриншот №4

Огромное количество кораблей, которые вы сможете разблокировать и отправить в море. Легкое управление игрой, ведь вам нужен всего лишь один палец, чтобы управлять всеми кораблями. Развивайтесь и вкладывайте деньги в своё дело, чтобы стать самым богатым и известным пиратом.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Pirate Tycoon

Обычная версия: Idle_Pirate_Tycoon_v1.12.0.apk [97.76 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные золото и кристаллы (дают когда тратишь): idle-pirate-tycoon-1.12.0-vzlom.apk [75.71 Mb] (скачиваний: 35)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ХЗ
Опять я купился на "присутствие" русского языка, но нет, как не было так и нету lol
Добавить комментарий