Открыть меню

Взломанный Homesteads

Начните стоить свой город с небольшого участка и развивайте его до большого, восхитительного города, где каждый житель сможет стать кем захочет: от фермера до золотоискателя.

Скриншот №1

Геймплей

Постройте город своей мечты на Диком западе, где вы сможете заняться фермерством и собирать большие урожаи, разводить животных, а также продавать товары собственного производства. Так же стройте заводы, городские и прочие здания.

Скриншот №2

Занимайтесь развитием вашего города. Заводите новые знакомства как с местными индейцами, так и с реальными игроками, чтобы обмениваться товаром, который будет взаимовыгодный. Чтобы разбогатеть и получить больше золота вам нужно будет спускаться в шахты и карьеры.

Скриншот №3

Ведь там лежит ещё очень много золота, которое может стать именно вашим. Будьте предельно внимательными, ведь вокруг бродят воры, которые не против что-то украсть. Помогите местному шерифу поймать вора, чтобы получить ценные призы и награду.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет интересные приключения и задания, которые помогут вам развивать ваш городок.

Если места станет мало для вашей фермы и других важных построений, то вы всегда сможете разведать новые просторы. Станьте самым богатым фермером, разводите животных и соберите богатый урожай.

Скриншот №5

Вы сможете продать его на местном рынке. Чтобы было веселее играть заводите новых друзей, с которыми вы сможете делиться ресурсами или же с ними обмениваться.

В своих шахтах вы сможете добывать не только золото, но и кристаллы, а также артефакты. Постройте лучший город на этой земле.

Скриншот №6

Скачать игру Homesteads

Обычная версия: Homesteads_Dream_Farm_v30001143.apk [187.33 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги: homesteads-30001080-vzlom.apk [155.76 Mb] (скачиваний: 249)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
30001143 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Екатерина
Так деньги уходят. Они не бесконечные. Почему?
Тот самый
Добрый день, взлом работает, но. Она слишком палится или не знаю. Но меня на второй день забанили и я ничего такого особо подозрительного не делал. По пробовал еще несколько раз, но все равно толку нет. Через 2-3 дня все равно банят. Можно решить эту проблему?
Анастасия
Мод работает! Спасибо большое!
Добавить комментарий