Открыть меню

Взломанный Foam Climber

Весёлые соревнования с другим участником, кто же из вас первый сможет прийти к финишу, получить свои вознаграждения и не упасть в воду?

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вас ожидают захватывающее приключения на полосе препятствия, где вы будете проходить его вместе с соперником.

Вашим помощником окажется оружие, которое стреляет пеной. Но его запасы ограниченные, то ж заранее рассчитывайте его возможности.

Скриншот №2

Выходите на старт и начните своё соревнование, бегите как можно быстрее и заранее продумывайте, как будете проходить препятствия.

Взбирайтесь вверх, переходите по пене через ямы и проходите другие препятствия, чтобы достичь долгожданного финиша.

Скриншот №3

За победу вы получите заслуженные призы. Чтобы умножить их, так же используйте пену и взбирайтесь на призовые платформы. Разблокируйте все больше новых миров, чтобы пройти ещё больше разнообразных преград и заработать еще больше наград.

Скриншот №4

Особенности игры

Весёлые и увлекательные соревнования, в которых нужно быть особо внимательным и последовательным. Решайте, как будете преодолевать каждое препятствия с помощью пены заранее. Будьте всегда первым, обгоняйте всех своих соперников.

Скриншот №5

Приходите на финиш первым, чтобы получать за это призы. Красочная графика с увлекательным игровым процессом подарят вам массу позитивных эмоций на весь день. Пройдите все испытания и станьте настоящим чемпионом забегов в разных мирах.

Скриншот №6

Скачать игру Foam Climber

Обычная версия: Foam_Climber_v1.4.1.apk [94.53 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: foam-climber-1.1.2-vzlom.apk [56.28 Mb] (скачиваний: 46)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий