Открыть меню

Взломанный Bike Mayhem Mountain Racing

Увлекательный симулятор, в котором вы сядете за руль горного велосипеда и должны будете ездить на различных локациях и выполняя безумные трюки, чтобы заработать как можно больше очков.

Bike Mayhem Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит взять участь в спортивных гонках на горных велосипедах, в которых вы будете ездить по различным живописным локациям. Вам предстоит пройти большое количество уровней, где каждый уровень будет отличаться живописным пейзажем и различными препятствиями.

Bike Mayhem Скриншот №2

Для того, чтобы пройти каждый уровень на три звезды, вы должны заработать определенное количество очков и при этом ни разу не упасть с велосипеда.

Очки вы будете получать за выполнения трюков, но чем он будет опасней, тем больше очков вы заработаете. Также трюки вы можете комбинировать, чтобы получить еще больше очков.

Bike Mayhem Скриншот №3

Управление в игре достаточно простое, где с правой стороны экрана у вас будут отображаться две кнопки с помощью, которых вы будете ехать и тормозить, а выше у вас будут отображаться специальные кнопки, с помощью них вы будете совершать безумные трюки.

С левой стороны экрана у вас будет кнопка для совершения прыжков.

Bike Mayhem Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет большой выбор горных велосипедов, на которых вы должны будете пройти больше 100 реалистично выполненных уровней. По мере прохождения уровней вы сможете разблокировать больше 80 предметов.

Bike Mayhem Скриншот №5

Все они помогут изменить внешний вид вашему персонажу, а также сможете улучшить свой велосипед устанавливая на него новые колеса, раму и другое. В игре на вас ждет захватывающий игровой процесс и красочная трехмерная графика с реалистичной физикой.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Bike Mayhem Mountain Racing, так и взломанную версию.

Скачать игру Bike Mayhem Mountain Racing

Обычная версия: Bike_Mayhem_Free_v1.6.2.apk [38.42 Mb] (скачиваний: 504)
Полная версия (платная): Bike_Mayhem_Mountain_Racing_v1.5.apk [37.34 Mb] (скачиваний: 834)
Взломанная - всё разблокировано: bike-mayhem-mountain-racing-1.5-vzlom.apk [37.09 Mb] (скачиваний: 2964)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Nikto
Игра не запускается, кто знает почему?
Максим
Взлома нету, в чём смысл?
Женечка
Прикольно, я давно искал такую игру
Добавить комментарий