Открыть меню

Взломанный World of Tennis: Roaring 20's

Захватывающий 3D симулятор большого тенниса, в которой вам предстоит выйти на корт и продемонстрировать свое мастерство, чтобы доказать всем, что вы лучший в этом виде спорта.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в золотую эпоху большого тенниса, где вам нужно будет выбрать игрока, за которого вы будете играть. При этом вы сможете выбрать не только внешность своего теннисиста, но и его одежду и ракетку.

После присоединиться к одному из множества доступных элитных клубов, за который вы будете выступать.

Скриншот №2

Теперь вы будете готовы начать свою теннисную карьеру. В начале вы можете провести тренировку с личным тренером, чтобы разобраться с тонкостями управления. После этого выходите на корт, чтобы продемонстрировать полученные навыки и мастерство своему сопернику.

Скриншот №3

В каждом матче вы должны будете при помощи свайпов и касаний отбивать мяч и делать подачи на игровое поле соперника, чтобы забить ему мяч. По окончанию матча получите советы от тренера и изучите наиболее интересные эпизоды, чтобы разработать лучшую тактику для игры в теннис.

Скриншот №4

За каждую одержанную победу в матче вы будете получать очки, которые сможете потратить на прокачку силы удара, скорости, точности, ловкости и других параметров своего игрока.

По мере игры искусственный интеллект будет изучать ваш стиль игры, что позволит вам принимать участь в матчах против других игроков пока вы будете отсутствовать.

Скриншот №5

Ключевые особенности

В этой игре вы погрузитесь в трехмерный мир тенниса, где вы сможете выбрать одного из 7 типов игроков, которым вам предстоит построить собственную карьеру, чтобы стать профессиональным теннисистом. Вступите в элитные спортивные клубы.

Скриншот №6

Возьмите участь в турнирных, лиговых и товарищеских многопользовательских теннисных матчах. Выигрывайте призы и спортивные трофеи в престижных соревнованиях и поднимайтесь в глобальном рейтинге, чтобы стать лучшим теннисистом в этой игре.

Скриншот №7

Скачать игру World of Tennis: Roaring 20's

Обычная версия: World_of_Tennis_Roaring_20s_online_sports_game_v7.0.17.apk [158.02 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на деньги: world-of-tennis-1.34-vzlom.apk [102.57 Mb] (скачиваний: 138)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.0.17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий