Открыть меню

Взломанный Party Clicker — Idle Nightclub Game

Устраивайте крутые вечеринки для самых богатых и известных гостей, чтобы принести им многоженство позитивных эмоций и заработать кучу денег.

Скриншот №1

Геймплей

Все любят тусовки, где играет музыка, много интересных и знаменитых людей, выпивки и очень красивых девушек. На этом можно хорошо заработать! Так что откройте собственный ночной клуб, приглашайте гостей и подарите им незабываемый вечер.

Скриншот №2

Сделайте все возможное, чтобы каждый из них хотел остаться подольше и платить вам все больше и больше денег. К вам будут приходить как простые гости, так и настоящие знаменитости, то ж помогите каждому из них насладится этим вечером.

Скриншот №3

Развивайте свой клуб, нанимайте профессиональных барменов, ди-джеев, улучшайте танцпол, чтобы больше гостей смогли поместить на нём и танцевать под зажигающую музыку.

Так же устанавливайте стол для бильярда, джакузи и много другое, что может развлечь гостей и принести вам много денег.

Скриншот №4

Особенности игры

Откройте свой небольшой клуб и развивайте его до больших масштабов, где можно будет проводить самые крутые тусовки не только для простых людей, а и для самых известных персон. Предложите им большой выбор разнообразного отдыха и веселья.

Скриншот №5

Постарайтесь, что бы они смогли пить, танцевать и веселиться и при этом заплатили вам много денег. Улучшайте свой клуб, чтобы он приносил вам все больше и больше прибыли.

Деньги к вам будут литься рекой, даже тогда, когда вас нет на месте. И это круто, ведь так вы быстрее станете самым богатым человеком в этом виртуальном мире.

Скриншот №6

Скачать игру Party Clicker

Обычная версия: Party_Clicker_Idle_Nightclub_Game_v1.7.46.apk [119.75 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная на бесконечные деньги, кристаллы и лайки: party-clicker-idle-nightclub-game-1.7.46-vzlom.apk [100.56 Mb] (скачиваний: 181)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.46 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Tyb
Не удалось обработать пакет
Добавить комментарий