Открыть меню

Carrom Pool: Disc Game

Увлекательная настольная игра, в которой вы возьмете участь в соревнованиях против реальных игроков. В каждом поединке вам необходимо будет забить все свои фишки в лунку раньше за своего соперника. Сможете ли вы одержать победу над лучшими игроками?

Скриншот №1

Геймплей

После запуска игры вам необходимо будет выбрать игровой режим из нескольких доступных таких как: диск-пул и карром.

В режиме диск-пул вы будете соревноваться против другого случайного игрока, где вашей задачей будет забить все свои фишки в лунку раньше, чем это сделает ваш соперник.

Скриншот №2

Для этого в свой ход перемещайте биту по своей бортовой зоне, а после прицельтесь по своим фишкам и ударьте её. Если вы забьете фишку в лунку, то следующий ход будет также ваш и так пока вы не промахнетесь или не забьете фишку своего противника.

Скриншот №3

В режиме карром игровой процесс такой же с исключением того, что на игровом поле будет находиться королева, забив которую вы должны прикрыть своей фишкой. Продумывайте свою тактику, чтобы создать свой уникальный стиль игры, который поможет вам одержать победу в каждой битве.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет привлекательная графика с реалистичной физикой и простым игровым процессом, который подарит своим игрокам массу позитивных эмоций. Здесь на вас ждет более 10 красочных арен, на которых вы сможете взять участие в соревнованиях.

Скриншот №5

Вы бужете играть как против своих друзей, так и против других игроков со всего мира.

Если вы захотите потренироваться, то сделать это вы сможете в режиме тренировки, где будете соревноваться с искусственным интеллектом. По мере игры вы сможете разблокировать большое количество разнообразных фишек и страйкеров.

Скриншот №6

Скачать игру Морской Бильярд

Carrom_Pool_Disc_Game_v15.3.1.apk [112.19 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
15.3.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий