Открыть меню

Взломанная Kawaii Home Design

Увлекательный симулятор, в котором вы будете заниматься дизайнерским интерьером различных домов для своих клиентов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете выступать в роли владельца дизайнерского агентства и вашей задачей будет удовлетворить предпочтения каждого клиента, который будет к вам обращаться, чтобы вы сделали дизайнерский интерьер их дома.

Вам предстоит украшать спальни, гостиные, ванные комнаты, кухни, рестораны и другие помещения.

Скриншот №2

Перед тем как приступить к дизайну каждой комнаты, вам необходимо ознакомиться с информационным листом, в котором будет указано необходимое количество мебели в комнате. Вы сможете изменять цвет полов и стен, вообщем сделать полный ремонт в доме.

Скриншот №3

И конечно же, вы сможете обустраивать каждую комнату стильной мебелью. Но учтите, что вам необходимо будет подбирать мебель в соответствии с вашим бюджетом.

В вашем распоряжении будет большое количество стильной мебели от кроватей, шкафов, тумбочек, столов, стульев и многое другое.

Скриншот №4

Каждый предмет вы сможете размещать в комнате так как сами захотите. Как только дизайн комнаты будет готов нажмите на кнопку «Отправить», чтобы другие пользователи смогли сравнить вашу комнату с аналогичными и проголосовали за самую лучшую.

Скриншот №5

Особенности игры

Станьте настоящим дизайнером и украшайте стильной мебелью различные помещения, чтобы ваши клиенты всегда оставались довольны вашей работой. Для этого вам будет доступно большое количество мебели разного стиля, а также множество предметов декора.

Скриншот №6

Вы их при необходимости сможете использовать для дизайна каждой комнате в доме. Создайте дизайн дома своей мечты в этой увлекательной игре. Покупайте красивые наряды для своей героине и изменяйте её внешний вид. А также голосуйте за понравившиеся проекты от других дизайнеров.

Скриншот №7

Скачать игру Kawaii Home Design

Обычная версия: Kawaii_Home_Design_Decor_and_Fashion_Game_v0.9.1_build_246.apk [146.05 Mb] (скачиваний: 64)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: kawaii-home-design-0.8.6-vzlom.apk [116.64 Mb] (скачиваний: 2666)
10
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Влад
Почему эту игру никто не скачивает?
Просто человек
Игра хорошая, так что рекомендую.
Катя
Игра суперская, но обновите, пожалуйста, взлом. А-то так и не смогла поиграть, а на обычной версии я всё испортила и не могу играть, монетки кончились
Милена
Пожалуйста, добавьте ещё и алмазы
Никто
Кстати, я скачала взлом, но пишет что не удалось обработать пакет, видимо нужно сначала обычную версию скачать, а потом открыть взлом. Да, я тупой.
реально никто
Итак, я не смогла скачать. Почему? Да потому что айфон. Жаль что на него нельзя скачивать взломы.
Софа
Цитата: Никто
Кстати, я скачала взлом, но пишет что не удалось обработать пакет, видимо нужно сначала обычную версию скачать, а потом открыть взлом. Да, я тупой.

Нет. Надо наоборот удалить ориг.
Ольга
Да, у вас там не на деньги взлом recourse. А может сделаете отдельные сервер или взлом на бесконечные монеты или всё вместе? Было бы как раз самое оно!
Здравствуйте! Можно сделать взлом на монетки?
Govnashka
Я хотела скачать, но написано: "приложение не установлено". recourse
какаво быть
Цитата: Влад
Почему эту игру никто не скачивает?

У меня когда-то был айфон семь и когда он был, я по нему очень сильно фанател, сейчас скачиваю взлом посмотреть что тут добавили.
Добавить комментарий