Открыть меню

House Flipping N Building

Увлекательный симулятор уборщика, в котором вы будете приводить в порядок грязные и заброшенные дома, что нуждаются в ремонте.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть от первого лица за работника клининговой компании, которым будете наводить порядок в ужасных и непригодных для проживания домов.

Каждый свой рабочий день вы будете начинать с просмотра заданий, которые будут приходить вам на почту. Возьмите задание и отправитесь к дому, который вам нужно будет убрать.

Скриншот №2

Для этого вам будут доступны такие инструменты как: швабра, пылесос и специальный скребок. В начале вам необходимо убрать мусор, что будет лежать в помещении. Для этого вам просто нужно подойти к мусору и нажать на него, чтобы его убрать.

Скриншот №3

Пропылесосьте дом, чтобы избавиться от тараканов, а после возьмите в руки швабру, чтобы помыть пол, а при помощи специального скребка помойте окна в доме. За каждое выполненное задание вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете купить необходимые инструменты, чтобы качественно убраться в доме.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы получите удивительный опыт по уборке и ремонту заброшенных домов. Вам предстоит наводить порядки в домах, что нуждаются в ремонте, чтобы сделать их красивыми и ухоженными, в которых вы и сами будете не против пожить.

Для этого вам необходимо будет вынести мусор, избавиться от тараканов, помыть окна и пол, а также вы сможете обустроить гостиницу красивой мебелью.

Скриншот №5

Скачать игру House Flipping N Building

House-Flipping-N-Building_v4.0.apk [82.21 Mb] (скачиваний: 89)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий