Открыть меню

Steal 'N Loot

Увлекательный симулятор вора, в котором вам предстоит проникать в чужие жилые дома и скрывать автомобили, чтобы выкрасть с них ценные вещи, а после их продать в ломбард и заработать на этом денег.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы окажетесь в своем уютном гараже, где сможете продавать украденные предметы, а за вырученные деньги купить инструменты такие как отвертки, отмычки, перчатки, инструменты для вскрытия автомобилей, стеклорез и другие. Также в своем гараже вы сможете прокачать способности своего персонажа.

Скриншот №2

Такие как: угон автомобиля, взлом компьютера, вскрытие замков, скрытое перемещение и другие. Когда вы будете готовы садитесь за руль автомобиля и отправляйтесь исследовать игровой мир, чтобы найти подходящий дом для ограбления.

Ведь самое главное совершить ограбление незаметно, чтобы вас не увидели владельцы дома и полицейские, поэтому будьте внимательны.

Скриншот №3

Если двери в доме будут заперты, то вам необходимо будет найти окно и разбить его при помощи лома. Зайдя в дом исследуйте его и старайтесь найти ценные вещи и драгоценности, которые будут лежать на поверхности.

Но следите за уровнем заполнение рюкзака, ведь место в нем ограничено. После завершение кражи возвращайтесь в свой гараж, чтобы сбыть украденные вещи.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит побывать в роли настоящего вора, которым вы будете проникать в чужие дома, чтобы украсть бытовую технику, драгоценности и другие ценные вещи. Также вы сможете управлять автомобилем, чтобы украсть телевизор и другие большие вещи.

Скриншот №5

Но будьте осторожны, ведь люди подозрительные и будут следить за вами и если они вас заметят во время кражи, то вызовут полицию, которая легко сможет вас найти. Выполняйте различные задания и зарабатывайте деньги, которые вы сможете потратить на модернизацию своих воровских навыков и приобретать различные инструменты.

Скачать игру Steal 'N Loot

Steal_N_Loot_v4.9.apk [103.7 Mb] (скачиваний: 89)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

АРТЁМ
Игра топ, всем советую. Разработчики, спасибо вам.
Я
Игра хорошая, советую, жалко нет взломки.
Добавить комментарий