Открыть меню

Взломанная Такси Игра 2

Увлекательный симулятор, в котором вы сядете за руль автомобиля и начнете карьеру таксиста. Ездите по огромному городу, принимайте заказы от пассажиров и довозите их до пункта назначения, чтобы заработать деньжат.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы должны будет выбрать систему управления между рулем и виртуальными кнопками. После садитесь за руль автомобиля и начните карьеру водителя такси с самого нуля. В начале вам будет доступен лишь один автомобиль, но по мере игры вы сможете покупать новые машины.

Скриншот №2

При этом каждый автомобиль вы можете модернизировать и перекрасить в любой понравившийся цвет. Ездите по большом мегаполисе и сами выбирайте какие заказы принимать от пассажиров.

Чтобы принять заказ, вам просто нужно подъехать к пассажиру и подождать пока он сядет в машину. После поезжайте по GPS навигатору, чтобы доставить своего пассажира как можно быстрее до пункта назначения.

Скриншот №3

За каждый выполненный заказ вы будете зарабатывать игровую валюту. Но будьте осторожны и соблюдайте правила дорожного движения, ведь если вы на скорости собьете пешехода, то вам придется заплатить огромный штраф.

Также следите за датчиком топлива и при необходимости заезжайте на заправку, чтобы заправить свой бак. А если ваш автомобиль будет поврежден, то заезжайте в одну из мастерских, где сможете починить его за определенную сумму.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большое количество различных автомобилей, на которых вы сможете гонять по огромному мегаполису и принимать заказы от пассажиров, чтобы заработать денег. Здесь на вас ждет множество пассажиров и маршрутов, по которым вы будете ездить, чтобы доставить пассажира вместо назначения. В игре вам будет доступно два режима игры таких как: режим карьеры и свободной аркады.

Скачать игру Такси Игра 2

Обычная версия: Taxi_Game_2_v2.5.apk [77.7 Mb] (скачиваний: 25)
Взломанная на золото: taksi-igra-2-vzlom-2.1.0.apk [43.35 Mb] (скачиваний: 9446)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ВАШ ПАПА
Я сюда единственный пришел.
Взлом круть
Артём
Игра хорошая и взлом топ, спасибо за такой сайт. Я уже 2 года на нём скачиваю.
Кушац подано
А как можно поддержать сайт?
modder
Цитата: Кушац подано
А как можно поддержать сайт?

Добрым словом.
Ело 4440
Как можно поддержать сайт деньгами?
Мага
Цитата: sn0w_day
Цитата: Кушац подано
А как можно поддержать сайт?
Добрым словом.
Может доброй копеечной?
Stiv
Обновите мод, плиз, на 2.4.0.
Добавить комментарий