Открыть меню

Fever Basketball

Если вы думаете, что это обычный баскетбол, то очень ошибаетесь, ведь это настоящий стритбол с крутыми финтами и способностями.

Скриншот №1

Геймплей

Давно мечтали зарубиться в настоящий уличный баскетбол? Эта игра перенесет вас из зала на улицы, где другие правила и другая игра.

Конечно же суть баскетбола осталась той же. Вам нужно попасть мячом в кольцо, вот только кольцо у вас одно на две команды, да и команда состоит из двух человек.

Скриншот №2

Какую роль выбрать в этой игре решайте сами, однако именно от неё зависит какую позицию вы будете занимать на поле.

Всего в игре три позиции такие как: защитник мастер по трех очковым броскам, фланговый нападающий, что обходит врагов на скорости и делает крутые финты, а также центровой, который выше всех и может забрать мяч, если вы не попали в кольцо.

Скриншот №3

Особенности игры

Сложная механика игры позволит вам творить невероятные трюки. Если же вы думаете, что можете использовать способности это верно, однако лишь от части. Дело в том, что супер-прием долго заряжается, пусть и действует довольно эффективно.

Скриншот №4

Все остальные же приемы нужно делать вручную, комбинируя кнопки движения и действия. Побеждайте реальных игроков на различных площадках, играйте что бы набрать максимум очков и получайте награды, за который вы сможете купить вещи своему персонажу.

Скриншот №5

Скачать игру Fever Basketball

Обычная версия: Fever_Basketball_v1.0.7.apk [68.11 Mb] (скачиваний: 17)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.restar.feverbasketball.android.cache.1.0.7.zip [590.54 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий