Открыть меню

Взломанный Perfect Golf!

Проходи увлекательные уровни, в которых нужно показать своё мастерство по попаданию мяча в луну, чтобы стать настоящим чемпионом.

Скриншот №1

Геймплей

Почувствуйте себя настоящим гольфистом, которому не страшны любые испытания и преграды. На вас ожидают много интересных уровней с реальной физикой.

Рассчитайте правильно траекторию, замахнитесь клюшкой и наслаждайтесь своим феерическим броском. На вашем пути будут разные преграды, об которые может ударится ваш мяч и полететь совсем в другую сторону.

Скриншот №2

Вашей главной задачей будет не только попасть мячом в лунку, но и собрать ключи, которые вы увидите на пути.

Соберите как можно больше этих ключей, чтобы открывать сундуки с полезными наградами, которые пригодятся вам в дальнейших уровнях. Так же вы сможете собрать целую коллекцию забавных мячей для гольфа.

Скриншот №3

Особенности игры

Выходите на поле со своей клюшкой, которая поможет вам сделать победный удар. Множество уровней с разными сложностями, благодаря которым вы сможете проверить своё мастерство, точность и удачу. В ходе игры соберите полезные ключи, ведь ими вы сможете открыть сундук с настоящим сокровищем.

Скриншот №4

Разблокируйте разные мячи для гольфа и поместите их в свою коллекцию. Выбери свой лучший мяч, который приведёт вас к победе. Яркая графика, реалистичная физика подарят вам много позитива. Легкое управление, ведь вам нужно всего лишь выбрать направление мяча и силу удара.

Скачать игру Perfect Golf!

Обычная версия: Perfect_Golf_Satisfying_Game_v7.2.1.apk [112.58 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - все скины разблокированы: perfect-golf-3.3.0-vzlom.apk [39.72 Mb] (скачиваний: 85)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий