Открыть меню

Взломанный VolleyBall 3D

В этой игре вы возьмете участь в увлекательных международных соревнованиях по волейболу, в которых вы будете состязаться в матчах 2 на 2 против разных стран.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы можете создать своего персонажа, выбрав цвет кожи, глаза, прическу, футболку и конечно придумав имя для своего героя.

После вы можете выбрать страну, за которую вы будете принимать участь в международных соревнованиях. Соревноваться вы будете в командных волейбольных матчах, где в каждой команде будет по 2 игрока.

Скриншот №2

Но управлять вы будете лишь своим игроком. При этом управление в игре достаточно простое. Во время матча вам просто нужно проводить пальцем в направление, в которое вы хотите отбить мяч, но делать это вы должны в нужный момент и с определенной силой, чтобы перебросить мяч через сетку.

Скриншот №3

Если вы сделаете все правильно, то ваш игрок отправит мяч в нужное направление и у вас будут все шансы, что команда противника не сможет отбить мяч.

Вы сможете играть как в одиночку соревнуясь против искусственного интеллекта, так и в режиме мультиплеер, в котором вы сможете состязаться против других реальных игроков.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы возьмете участь в международных соревнованиях по волейболу, где у вас будет возможность стать настоящим чемпионом. Волейбольные матчи будут проходить как на крытой арене, так и на аренах для пляжного волейбола.

Скриншот №5

В этой игре вам будет доступно несколько уникальных режимов игры, таки как: режим карьеры и многопользовательский режим. Игра порадует вас красивой трехмерной графикой в сочетании с реалистичной физикой и простым управлением.

Скриншот №6

Скачать игру VolleyBall 3D

Обычная версия: Volleyball_Champions_3D_v7.2.apk [52.44 Mb] (скачиваний: 255)
Взломанная на деньги: volleyball-3d-7.1-vzlom.apk [41.56 Mb] (скачиваний: 10837)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Улар
Игра кайф, советую играть, почти реалистично.
Добавить комментарий