Открыть меню

Взломанный Volleyball Challenge

Затягивающая спортивная игра - Volleyball Challenge, в которой вы сможете принять участь в различных волейбольных матчах, где должны будете победить всех своих противников и получить за это ценную награду.

Скриншот Volleyball Challenge №1

Геймплей

В Volleyball Challenge вы будете играть в волейбол один на один со своим оппонентом. Вы сможете играть различными персонажами, которые будут отличаться не только своим внешним видом, но и навыками.

Во время каждого матча вы сможете принимать и подавать мяч, блокировать удар, отбивать мяч головой, подрезать и использовать другие приемы.

Скриншот Volleyball Challenge №2

Они помогут вам победить вашего противника. Также в игре вы сможете применять большое количество различных способностей таких как: подавать огненный или невидимый мяч, блокировать противника, замедлять противника, выбивать два мяча на поле противника и многое другое.

Скриншот Volleyball Challenge №3

У вас будет возможность своему герою улучшать физическую форму, силу подачи, ловкость, скорость и другие характеристики.

За победу над своими противниками вы можете получить спортивную сумку с ценным содержимым или удивительную одежду, которую сможете одеть на своего игрока. Все матчи вы будете проводить на красочных и полностью оснащенных стадионах.

Скриншот Volleyball Challenge №4

Особенности игры

В Volleyball Challenge вы сможете использовать множество различных комбинаций, которые помогут вам одолеть своего оппонента. При победе над своим противником вы сможете выиграть легендарную одежду или даже удивительные скины своему игроку. При получении определенного количества карточек вы сможете разблокировать новых забавных игроков.

Скриншот Volleyball Challenge №5

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Volleyball Challenge, но и взломанную на бесконечные деньги, золото и кристаллы совершенно бесплатно!

Скачать игру Volleyball Challenge

Обычная версия: Volleyball_Challenge_2023_v1.0.63.apk [116.81 Mb] (скачиваний: 26)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: volleyball-challenge-1.0.24-vzlom.apk [97.26 Mb] (скачиваний: 8746)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.63 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

миша
Нельзя даже в турнире участвовать.
Добавить комментарий