Открыть меню

Взломанный Box Simulator For Brawl Stars by Click MTeam

Один из лучших симулятор открытия боксов, в котором вы сможете собрать коллекцию своих любимых героев, а после их улучшать.

Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение придется по душе всем любителям популярной игры Brawl Stars. Ведь в нем у вас будет возможность собрать всех скандалистов. Для этого вам просто нужно будет открывать разнообразные коробки, из которых вам будут выпадать случайным образом герои, монетки и другие игровые предметы.

Скриншот №2

Полученных героев вы сможете продать, а за вырученную игровую валюту можете купить новые коробки, чтобы снова испытать свою удачу. Также собирайте монетки, которые вам пригодятся для улучшения своих героев.

В магазине вы сможете купить всё, что вам потребуется, вы можете покупать скины для героев, гаджеты и драгоценные камни.

Скриншот №3

Особенности игры

В этом увлекательном симуляторе открытия коробок у вас будет возможность собрать полную коллекцию героев из любимой игры Brawl Stars.

Для этого вам потребуется просто открывать разного вида боксы, из которых вам могут выпасть случайным образом различной редкости герои, монеты и другие ценные предметы.

Скриншот №4

Вы сможете испытать свою удачу и посмотреть сколько легендарных героев вам выпадет. Заполучите все достижения и получите ценную награду. В игре есть множество мини-игр, в которые вы сможете поиграть. Также собирайте награды по пути к славе.

Скриншот №5

Скачать игру Бравл Бокс Стар Симулятор

Обычная версия: Brawl_Box_Stars_Simulator_v150.apk [135.6 Mb] (скачиваний: 60)
Взломанная на мод-меню: бесконечные кристаллы, золото и звёзды: box-simulator-for-brawl-stars-150-vzlom.apk [115.21 Mb] (скачиваний: 333)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
150 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

1
Ура, я первый. Ура! Ура!
Саша
Пожалуйста, сделайте взлом. А так класс.
Ваш фанат
Цитата: 1
Ура, я первый. Ура! Ура!

Я второй winked ха-ха-ха
Діма
Добавки взлом, пожалуйста.
Про
Главное что игра там хорошая.
Я Ярир
Игра респект, советую и уже взломана.
Добавить комментарий