Открыть меню

Real Football 2020

Выберите одну из множества доступных футбольных команд и возьмите ею участь в турнирных соревнованиях и добейтесь чемпионства.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите режим игры из нескольких доступных таких как: одиночная игра, быстрый матч и евро 2020. После выберите себе футбольную команду из множества доступных и возьмите участь в многочисленных матчах, в которых вы будете соревноваться с другими футбольными командами.

Скриншот №2

Вы сможете бросить вызов своим друзьям или другим игрокам со всего мира, чтобы доказать всем, кто тут лучший игрок.

Во время матча вы будете управлять всеми футболистами своей команды, которыми сможете передавать передачи, осуществлять удары по воротам, бить штрафные и многое другое.

Скриншот №3

Старайтесь набирать как можно больше очков опыта и продвигайтесь по турнирной таблице вверх. За высокие позиции в турнирной таблице вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете улучшать навыки своих игроков и даже набирать звездных футболистов в свою команду.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 20 футбольных команд, за которые вы сможете играть. Вам будет доступно большое количество футбольных стадионов, на которые вы будете проводить многочисленные матчи.

Побеждайте в каждом из них и продвигайтесь по турнирной таблице вверх. Играя в эту замечательную игру, вы сможете наслаждаться её реалистичностью и качественной графикой.

Скриншот №5

Скачать игру Real Football 2020

RF_2020_v2.0.0.apk [20.4 Mb] (скачиваний: 66)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий