Открыть меню

Русские тачки: Приорик 2

Увлекательный автомобильный симулятор, в котором вы сможете насладиться вождением по улицам большого города на легендарных отечественных автомобилях.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам надоели симуляторы, в которых вы садитесь за руль крутых тачек и гоняете по знаменитым зарубежным трассам?

То установите данную игру, в которой вы сможете сесть за руль Лады Приоры нескольких разных модификациях. На которой отправитесь ездить по огромному городу, порту или аэропорту.

Скриншот №2

Вы сможете управлять своим автомобилем как от первого, так и от третьего лица. Во время езды старайтесь соблюдать правила дорожного движения, чтобы не столкнуться с другими участниками дорожного движения, ведь здесь есть трафик как пешеходов, так и автомобилей.

Скриншот №3

Так как при столкновении вам будут отображаться реальные повреждения, которые помогут вам погрузиться в атмосферу реального вождения. Также у вас будет возможность тюнинговать свой автомобиль.

Для этого вам будет доступно большое количество скинов, а также вы сможете настроить подвеску, изменять диски, спойлера, двери и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете насладиться красочной 3D графикой, реалистичной физикой и хорошо детализированными автомобилями. Садитесь за руль Лады Приоры и гоняйте по улицам города выполняя разнообразные задания.

Скриншот №5

Играйте в режиме свободной езды или соревнуйтесь с другими игроками в многопользовательском режиме. Гоняйте на большой скорости и совершайте различные трюки, но при этом старайтесь не столкнуться со встречными автомобилями.

Скриншот №6

Скачать игру Русские тачки: Приорик 2

Russian_Cars_Priorik_2_v1.12.apk [126.41 Mb] (скачиваний: 337)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Макс
Сделайте взлом, плиз, а ваш сайт хороший.
Роман
У меня долго касается, пока сказать не чего.
Спуйк
Сделайте взлом, а то не охото смотреть рекламу, сделай, плиз, буду благодарен.
Добавить комментарий