Открыть меню

Взломанная Everlasting Alchemists

Управляйте судьбой девушки и помогите ей найти настоящую любовь, в этой романтической новелле, которая будет наполнена интригой, тайнами и мистикой.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главная героиня устала от большого и шумного города, поэтому она решила отправиться загород, чтобы прогуляться по лесу, ведь девушку всегда манила красивая природа, которая помогала ей отдохнуть от городской жизни. Однако во время прогулки внезапно главную героиню начали окружать злые волку.

Скриншот №3

Поэтому ей пришлось спасаться от них бегством и ей чудом удалось скрыться от преследования волков. Убежав в неизвестное направление, она наткнулась на старинный особняк, где познакомиться с 3 харизматичными мужчинами Алленом, Камилом и Юри.

Скриншот №4

Каждый герой имеет свою историю и обладает своим характером. Аллен – красивый и не очень разговорчивый владелец особняка, который большую часть времени проводит в подвале и чем он там занимается неизвестно.

Юри удивительно умен и очень красивый молодой парень, который скрывает свое трагическое прошлое.

Скриншот №5

Камил заботливый и дружелюбный дворецкий, который заботится об владельцах этого поместья.

Вашей главной героине предстоит сделать выбор, покинуть этот роскошный особняк или покорить сердце трех очаровательных молодых людей. Продумывайте каждое свое решения, ведь от них будет зависеть дальнейшая судьба девушки.

Скриншот №6

Особенности игры

В этой игре вы сможете окунуться в таинственную атмосферу, которая будет наполнена загадочными событиями и невероятными приключениями. Вы познакомитесь с трема очаровательными мужчинами с которыми сможете общаться и завести дружеские отношения или возможно они смогут покорить ваше сердце и подарить вам настоящую любовь. Ходите на романтические свидания, расследуйте невероятный истории и разузнайте все тайны, которые скрывают жители этого поместья.

Скачать игру Everlasting Alchemists

Обычная версия: Everlasting_Alchemists_Romance_Otome_Game_v3.1.11.apk [67.64 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесплатные премиум-выборы + рубины не требуются: everlasting-alchemists-2.1.8-vzlom.apk [51.06 Mb] (скачиваний: 2462)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Блинчик
Все прекрасно работает. Жалко, что приходится ждать пока дадут билеты, но уже чудо, что есть бесплатный премиум-выбор. Поэтому грех жаловаться
Добавить комментарий