Открыть меню

Взломанная Amour: любовные истории

Увлекательный симулятор свиданий, в котором на вас ждет множество романтических историй, что способны принести вам незабываемые эмоции.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на вас ждет большое количество историй разного жанра такие как: романтические, драматические и истории с элементами триллера. Выберите подходящую для себя историю и отправляйтесь в увлекательное приключение.

Скриншот №2

В каждой истории вы будете выступать в роли главной героини, которой вы должны будете помочь разобраться в её чувствах. Вы сможете помочь девушке найти вторую половинку, узнать грязные секреты и многое другое. Здесь вы сможете быть смелой девушкой.

Скриншот №3

Именно той, которая может постоять за себя или хрупкой, или же наобороь, что в любой ситуации просит о помощи. Вы можете выйти замуж за горячего миллиардера или харизматичного музыканта, чтобы создать свою семью, или можете дать приоритет работе, чтобы построить успешную карьеру.

Скриншот №4

Покупайте новые шикарные платья и аксессуары, чтобы ваша героиня всегда могла выглядеть на высшем уровне.

Вам предстоит пройти большое количество испытаний, чтобы ваша героиня смогла прожить счастливую жизнь. Но помните, что от каждого принятого вами решения будет зависеть дальнейшая судьба девушки.

Скриншот №5

Особенности игры

Если вы любите драму или хотите добавить в свою жизнь немного романтики или триллера, то этот сборник интерактивных историй вам точно понравиться. Здесь вы сможете написать собственную историю любви, где все ваши мечты и желания смогут сбыться.

Вы сможете выйти замуж за уличного музыканта или знаменитого актера, познакомиться с горячими парнями, построить свою карьеру и многое другое.

Скриншот №6

Скачать игру Amour: любовные истории

Обычная версия: Amour_Love_Romance_stories_v1.14.42.apk [94.39 Mb] (скачиваний: 28)
Взломанная на бесконечные ключи + всё разблокировано премиум + нет рекламы: amour-love-and-romance-stories-1.14.42-vzlom.apk [71.43 Mb] (скачиваний: 245)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.14.42 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алина
Судя по тому, что тратятся алмазы и нет возможности их купить, это не мод, а сама игра из play market. Лично у меня потратились алмазы и я не смогла выбрать платные ответы
AnGeL
Цитата: Алина
Судя по тому, что тратятся алмазы и нет возможности их купить, это не мод, а сама игра из play market. Лично у меня потратились алмазы и я не смогла выбрать платные ответы
Так там и не написано что это мод
Крис
А эта игра с интернетом или нет?
Дмитрий
Какой тогда смысл играть, если нет кристаллов?
Аливия
Игра конечно отличная, очень радует что есть бесконечные ключи, но алмазы по-прежнему тратятся, хотела быть чтобы алмазы не тратились.
Добавить комментарий