Открыть меню

Моя Ферма

Увлекательный симулятор, в которой вам будет отведена роль фермера и вашей задачей будете построить собственную счастливую и процветающую ферму. На ней вы будете выращивать разнообразные культуры, разводить животных, производить свою продукцию, которой будете торговать со своими соседями.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит создать собственную счастливую ферму, на которой вы будете выращивать различные ягоды, фрукты, овощи, цветы и другие культуры.

Помимо этого, вы сможете разводить различных животных таких как: кур, гусей, овец, свиней, динозавров, драконов и многих других.

Скриншот №2

Также на своей ферме вы сможете построить разнообразные здания такие как: амбар, зоопарк, различные заводы и много других. На каждом заводе вы будете производить одну из множества доступных продукций, которую после сможете продавать в лавке.

Скриншот №3

Заработанные деньги вам необходимо инвестировать в развитие своей фермы.

Вы можете сходить на озеро или речку, чтобы порыбачить и в процессе выловить самую разнообразную добычу. В игре вам будет доступно более 100 увлекательных заданий, которые не дадут вам заскучать.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете на земельных участках своей фермы выращивать различные фрукты, ягоды, овощи, цветы и другие растения. Когда ваш урожай созреет вы должны будете его собрать, который после сможете продать у себя в лавке.

Скриншот №5

На своей ферме вы сможете вырастить более 100 видов животных, построить больше 20 заводов, на которых будете производить 130 видов продукции. Также загляните на ферму своего соседа и найдите спрятанные секреты, чтобы получить награду. Играйте в «Колесо удачи» и выигрывайте полезные предметы и алмазы.

Скачать игру Моя Ферма

My_Farm_v642.apk [3.24 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
642 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий