Открыть меню

Взломанный Ам Ням: Эволюция

Увлекательный симулятор, в котором вы должны будете помочь главному герою спасти волшебный лес от нашествия вкусных фруктов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы должны будете помочь Ам Няму спасти лес от нашествия очень сладких и вкусных фруктов. Ваш герой начинает их есть, но в одиночку ему не справиться ведь фрукты слишком быстро распространяются по лесу, чтобы предотвратить катастрофу, вам на помощь придут ваши магические друзья номисы.

Скриншот №2

Вы должны будете соединять двух одинаковых номисов, чтобы получить нового более прожорливого и сильного существа. Вы сможете создать множество уникальных номисов, которые будут поедать горы фруктом и смогут вам помочь сохранить в лесу равновесие.

Скриншот №3

За каждый съеденный фрукт вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую в магазине сможете покупать различных номисов.

Ваш сладкоежка Ам Ням обладает уникальной способностью вызывать дождь, которая будет ускорять рост фруктов в несколько раз и тем самим сможет увеличить ваш доход и ускорит эволюцию ваших друзей.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вашему сладкоежке Ам Няму нужно спасти лес от нашествия сладких фруктов. Для этого ваш герой со своими друзьями будет их поедать.

Соединяйте несколько одинаковых персонажей, чтобы они эволюционировали и быстрее стали поедать фрукты. Таким образом вы сможете собрать большое количество редких персонажей.

Скриншот №5

По мере прохождения уровней вы будете открывать новые локации, которые должны будете очистить от фруктов. Если вы выйдите из игры, то ваш герой и его друзья продолжат поедать фрукты, поэтому вам не стоит беспокоиться за упущенный прогресс в игре.

Скриншот №6

Скачать игру Ам Ням: Эволюция

Обычная версия: Om_Nom_Merge_v46.4.4.apk [150.14 Mb] (скачиваний: 38)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы: am-nyam-evolyuciya-32.2.498-vzlom.apk [63.32 Mb] (скачиваний: 4120)
10
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
46.4.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Рома
Ого, нет комментариев. Я 1, люблю скачивать взломали с сайтов, но на вашем сайте я скачивается самое большое количество игр
Gamer VT
А я 2, тоже топ, игра норм, но графику надо пофиксить, alpgh-ag скажите это компании zertolab, они там не сделали. Плиз скажите, а потом нам скажите (мне)
Леон
Цитата: Рома
Ого, нет комментариев. Я 1, люблю скачивать взломали с сайтов, но на вашем сайте я скачивается самое большое количеств игр

Дарова пацан, я тоже скачиваю, ну как круто.
Вирус
Я обожаю этот сайт, выпускайте взломки на этот сайт побольше, пожалуйста
Я 5
Создатели этого сайта самые крутые! Делает Взломанные игры без вирусов
Vaim
Круто! Очень.
Алексей
Цитата: Vaim
Круто! Очень.
Полностью согласен!
Тенчикова Мудрость
Самый крутой сайт, только тут можно скачивать нормальные взломанные игры!
Кирилл
Игра топ и мод, скачивать рекомендую.
Джоджо байден
Первая игра в которой нет в названии Cup the rope.
Добавить комментарий