Открыть меню

Scooter Freestyle Extreme 3D

Увлекательный симулятор, в котором вы будете ездить на самокате по различным скейт паркам и совершать удивительные трюки.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим экстремалом, ведь вам предстоит сесть на самокат и на нем отправиться в скейт парк, где будете совершать невероятные трюки.

В игре вам будет доступно 3 различных режима такие как: аркадный режим, свободная игра и режим S-C-O-O-T. В режиме свободная игра, вы сможете просто ездить по скейт парку и делать все, что вам захочется.

Скриншот №2

В аркадном режиме вы должны будете заработать определенное количество очков, совершая самые разнообразные трюки. Когда вы наберете достаточное количество очков, то вы получите очки навыков, с помощью которых вы сможете улучшать навыки своего персонажа. Выберите подходящий режим и отправляйтесь на один из множества доступных скейт парков.

Скриншот №3

На каждом из них на вас ждет множество различных препятствий в виде больших пандусов, трамплинов, труб и других. Ездите на самокате быстро и сохраняйте равновесие, чтобы совершать различные трюки, перевороты и многое другое. Также в любое время вы сможете изменить внешний вид своему персонажу, а также использовать различные скины для своего самоката.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете побывать на 9 скейт парков, на которых вы будете ездить на своем самокате и совершать невероятные трюки. А если вам надоедят доступные локации, то вы сможете построить собственный скейт парк, который сможете оборудовать большим количеством разнообразных препятствий.

Для этого вам будут доступны 40 самых разных видов рамп, пандусов, перил и другие препятствия, которые вы сможете поставить на своей площадке.

Скриншот №5

Скачать игру Scooter Freestyle Extreme 3D

Scooter_Freestyle_Extreme_3D_v1.87.apk [80.53 Mb] (скачиваний: 5)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.87 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Коля
Сделайте взломанную версию
Добавить комментарий