Открыть меню

BMX Freestyle Extreme 3D

Увлекательный симулятор езды на велосипеде, где вы будете ездить по разным локациям, на которых будете совершать различные экстремальные трюки.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите один из 9 доступных скейтпарков и приступите на нем к выполнению крутых трюков. Для совершения трюков в парках будут размещены большие пандусы, трамплины и другие препятствия, на которые вы сможете заезжать для выполнения экстремального трюка.

Скриншот №2

Комбинируйте свои невероятные трюки и почувствуйте себя настоящим профессионалом.

Управление в игре достаточно простое, где с левой стороны экрана у вас будут находиться стрелочки, при помощи которых вы будете двигаться вперед и назад. А справой стороны у вас будет кнопка прыжка.

Скриншот №3

А если вы её зажмете, то у вас появятся дополнительные кнопки с различными трюками, которые вы сможете совершить. Сверху по центру экрана у вас будет отображаться количество очков, которые вы заработали.

Рядом с ними у вас будет отображаться время, за которое вы должны постараться заработать как можно больше очков пока оно не истекло.

Скриншот №4

Очки зарабатывать вы будете путем проделывания трюков, поэтому чем больше трюков вы выполните, тем больше очков получите. За очки вы сможете прокачивать своему персонажу такие навыки как: скорость вращения, высоту прыжка, баланс и многие другие.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы сможете кататься на 9 различных скейтпарков, а также сможете создать собственный парк. В своем парке вы сможете установить больше 40 разных трамплинов, пандусов, перил и других препятствий, на которых сможете выполнять крутые трюки.

Скриншот №6

В игре вам будет доступны три режима такие как: скейт, аркада и фри ран. В игре своему персонажу вы можете изменять цвет кожи, менять ему одежду и даже перекрашивать свой велосипед в любой понравившийся вам цвет.

Скриншот №7

Скачать игру BMX Freestyle Extreme 3D

BMX_Freestyle_Extreme_3D_v1.87.apk [91.57 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.87 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий