Открыть меню

Взломанный The Real Juggle

Увлекательная спортивная игра, в которой вы будете выступать в роли футболиста, но в футбол играть вам не придется. Вашей главной целью будет жонглировать футбольным мячом и стараться как можно дольше продержать мяч в воздухе.

The Real Juggle Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть футболистом, которым на каждом уровне должны отбивать ногой футбольный мяч, чтобы не дать ему упасть на землю.

По мере прохождения игры, сложность уровней будет возрастать и вам придется не только отбивать мяч, но и разбивать кирпичи и попадать мячом в кольца.

The Real Juggle Скриншот №2

Для прохождения каждого уровня вам необходимо ударить ногой по мячу определенное количество раз, не давая ему упасть на землю, а сколько именно вам необходимо совершить касаний, вы можете посмотреть вверху экрана.

Игровой процесс достаточно простой.

The Real Juggle Скриншот №3

Всё что вы должны делать - это нажимать на правую и левую ногу своего героя, чтобы он ударил по мячу и не позволил упасть мячу. При этом мяч будет реагировать на силу вашего удара и направление, которые вы используете при ударе.

The Real Juggle Скриншот №4

Особенности игры

Реалистичная футбольная игра, в которой вам необходимо ногами своего футболиста контролировать футбольный мяч, чтобы не позволить ему упасть на землю. Вы сможете изменять локации, на которых будете оттачивать свои навыки.

The Real Juggle Скриншот №5

Вам будет доступно большое количество различных мячей и скинов, которые вы будете открывать по мере прохождения игры. Игра порадует вас 3D графикой, благодаря которой вам будет легко следить за полетом мяча и вовремя бить по нему.

The Real Juggle Скриншот №6

Скачать игру The Real Juggle

Обычная версия: The_Real_Juggle_Pro_Freestyle_Soccer_v1.12.0.apk [138.07 Mb] (скачиваний: 26)
Взломанная на много золота: the-real-juggle-1.4.2-vzlom.apk [78.3 Mb] (скачиваний: 3847)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий