Открыть меню

MasterChef: Блюдо Мечты

Увлекательная игра, где вы сможете проявить свой талант в кулинарии. Также сможете стать экспертом и оценить блюда других участников.

Скриншот №1

Геймплей

Начни свой кулинарный путь с простого, но очень умного повара, который сможет удивить много соперников своим талантом. Для каждого вашего блюда вы сможете получать интересные и нужные продукты.

Чем выше уровень, тем больше и лучше продукты вы сможете открыть. Добавьте изюминку и спецэффектов для завершения вашего неотразимого оформления.

Скриншот №2

После этого судьи вас оценят высшими балами. Так же вы сможете и сами попробовать стать справедливым судьёй, который будет оценивать блюда участников.

Теперь вы сможете решать, кто же достоин получить белый фартук. За свою честность вы так же получите великолепные награды.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройди свой карьерный путь от простого повара, до знаменитого кулинарного судьи. Создавай свои лучшие рецепты, выставляй их для оценивания другими игроками и получай за это ценные призы и награды. Чем больше наград и призов, тем больше возможностей перед вами откроется.

Скриншот №4

Проходи множества ежедневных заданий: Mystery Box с непростыми требованиями или же испытания на прочность в Pressure Test. Набирайте как можно больше балов, чтобы быть первым в списках лидеров. Пусть все знают кто профессионал и настоящий Шеф.

Скриншот №5

Скачать игру MasterChef: Блюдо Мечты

MasterChef_Dream_Plate_Food_Plating_Design_Game_v1.1.8.apk [97.44 Mb] (скачиваний: 65)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4W или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Максим
Класс игра, ставлю пять звёзд.
Добавить комментарий