Открыть меню

Pool King Battle

Станьте настоящим профи по игре в пул, или как его называют у нас американский бильярд, загоняйте шары своего цвета в лузы и побеждайте соперников.

Скриншот №1

Геймплей

Этот бильярд сильно отличается от всего того что вы видели раньше, в этот раз вы будете не просто играть, вы сможете создать своего собственного игрока, проложив ему карьерную лестницу на вершину мира бильярда.

Правила здесь довольно просты, вы лишь должны забить все свои шары, а после забить черный.

Скриншот №2

Тот игрок который сделает это первый - побеждает, однако эта игра не была бы такой уникальной если бы не инструменты с которыми вы будете играть.

Дело в том что здесь предусмотрены спец приемы, такие как крученые удары, подбрасывание шара и многое другое, и на качество их исполнения будет влиять не только ваше умение но и кий которым вы играете.

Скриншот №3

Особенности игры

Сражайтесь с сотнями других игроков по всему миру используя лучшую экипировку. Да-да вы не ослышались, в этой игре вы сможете не только сделать свой кий уникальным, добавив ему крутой скин, вы сможете улучшать свой кий, используя различные наконечники что дают определенные бонусы.

Скриншот №4

Среди бонусов можно выделить дальность отображения линии, силу удара а так же множество бонусов для различных видов удара. Ваши противники будут беспощадны, так что покажите максимум на который способны.

Скриншот №5

Скачать игру Pool King Battle

Pool_King_Battle_v0.7.0.apk [110.62 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.7.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий