Открыть меню

BMX FE3D 2

Увлекательный спортивный симулятор, в которой вы будете учиться выполнять крутые трюки на своем культовом велосипеде BMX.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите персонажа и оденьте его так как вам захочется. Ведь вам будет доступно большое количество одежды, аксессуаров и обуви на любой вкус. После выберите велосипед и покрасьте его в любой понравившийся цвет.

Скриншот №2

В игре вам будет доступно три режима такие как: аркадный, скейт и свободная езда. В аркадном режиме вы за определенное время должны набрать как можно больше очков. В свободной езде вы можете просто кататься по парку без ограничений.

Скриншот №3

В режиме скейт для победы вы должны совершить определенные трюки.

Вы будете ездить в закрытых парках, где будет полно трамплинов и препятствий, на которых вы будете выполнять крутые трюки разной сложности. А если вам доступные локации надоели, то у вас есть возможность создать собственный парк.

Скриншот №4

Там вы на свое усмотрение и будете устанавливать трамплины, пандусы, бордюры и другие препятствия. За каждый совершенный вами трюк вы будете получать очки, которые сможете потратить на покупку новых BMX или на их модификацию.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре у вас будет возможность научится выполнять большое количество крутых трюков во время езды на культовом велосипеде BMX. Вы будете ездить по различным скейт паркам или сможете создать собственный парк, который будет вам по душе.

Скриншот №6

На каждой локации на вас ждет большое количество трамплинов и других препятствий, что помогут вам совершать самые крутые трюки.

Записывайте видео своих лучших трюков и поделитесь ими со своими друзьями. Зарабатывайте как можно больше очков и улучшайте характеристики своему герою.

Скриншот №7

Скачать игру BMX FE3D 2

BMX_FE3D_2_Freestyle_Extreme_3D_v1.52.apk [109.8 Mb] (скачиваний: 20)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.52 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Секс машина
Сделайте взлом на деньги, а то не интересно.
ВИТЯ
Можно, пожалуйста, взлом на деньги?
Я просто все игры скачиваю со взломом, а эта без.
Цитата: Секс машина
Сделайте взлом на деньги, а то не интересно.

Я согласен с тобой, ну и без взлома тоже иногда интересно играть.
Добавить комментарий