Открыть меню

Archer Champion: Стрельба из лука

Станьте лучшим лучником и займите призовое место в суперчемпионате по стрельбе из лука в этом году.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра, где вы научитесь стрелять из лука или же усовершенствуете своё мастерство. Вас ждут увлекательные и специально оборудованные места, где вы будете проводить свои тренировки.

Попадайте точно в цель, заработанные очки и медали. Разблокируйте и покупайте улучшенные виды лука, ведь во время стрельбы нужно учитывать скорость ветра и дальность мишени.

Скриншот №2

Каждый лук удивит вас как своим внешним видом, так и своими возможностями. Найдите лук, который будет для вас самым удобным и метким, чтобы вам было легче стрелять и попадать точно в цель.

После удачных тренировок вас ждёт супер чемпионат по стрельбе. Участвуйте в нём и получайте ценные призы и награды. Ведь именно вы их заслуживаете.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте настоящим чемпионом по стрельбе из лука и покажите всем, что вы самый меткий. Возьмите лук, правильно распределите силу натяжения и отпустите стрелу прямо в центр своей мишени. Вас ждут самые разные луки.

Скриншот №4

Каждый из них имеет свою уникальность: дальность стрельбы, большую скорость полёта, простоту прицеливания и т. д. С такими луками вы с легкостью сможете попадать в мишень на разных локациях, таких как: в заброшенном потру, в чистом и без крайнем поле, на складах и других местах, где бы вы никогда не побывали просто так.

Скриншот №5

Скачать игру Archer Champion

Archer_Champion_Archery_game_3D_Shoot_Arrow_v1.0.4.apk [87.45 Mb] (скачиваний: 25)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий