Открыть меню

Взломанная Malody

Музыкальная кроссплатформенная игра с множеством режимов, которые окунут вас в музыкальный мир с интересными заданиями.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра подойдёт для настоящих меломанов и любителей музыки, которые ценят чистоту звуков и ритмичность. Множество различных композиций на любой вкус, от спокойной музыки, которая увлечёт вас в мир размышлений и до энергичной, где вас охватит кураж и куча позитивных эмоций.

Скриншот №2

Наслаждаясь любимой музыкой, вы будет играть в довольно динамичный симулятор. В этой игре есть множество режимов, таких как: Key, Step, DJ, Pad, Catch, Taiko. Благодаря этой разновидности вы сможете подбирать для себя душевную музыку и совместить её с подходящей игрой.

Скриншот №3

Так же вы сможете играть онлайн со своими друзьями и родными, но перед игрой вам нужно будет зарегистрироваться, чтобы войти в учётную запись. Проходя этот музыкальный симулятор на время и с лучшим результатом, вы будете в списке лучших игроков-меломанов.

Скриншот №4

Особенности игры

Захватывающая музыкальная игра увлечёт вас на долгое время, где вы будете играть в динамический симулятор и слушать любимую музыку для вашей души.

Мультиплеер подойдёт для всех режимов и графиков. Поддерживает разные форматы диаграммы: BMS, PMS, MC. Так же есть своё сообщество.

Скриншот №5

Там вы сможете обмениваться и загружать свои списки мелодий. Проходите стандартные уровни или загрузите те, что создали игроки со всего мира, бросив им вызов и установив свой личный рекорд.

Загружайте игру и окунитесь в мир музыки, которая вас вдохновит и подарит вам самые лучшие эмоции на целый день.

Скриншот №6

Скачать игру Malody

Malody_v4.3.7.apk [60.88 Mb] (скачиваний: 419)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.3.7 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий