Открыть меню

Theme Park

В этой увлекательной стратегии, вам предстоит построить собственный парк развлечений с большим количеством аттракционов.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры у вас будет определенная сумма игровой валюты, за которую вы сможете построить свой первый аттракцион в своем развлекательном парке.

В начале вам будет доступны всего несколько аттракционов, что вы сможете построить в своем парке. Но выполняя различные задания и повышая свой уровень вы сможете разблокировать киоски с едой и новые карусели.

Скриншот №2

Когда ваши посетители покупают билеты на ваши карусели или тратят свои деньги на покупку еды в ваших киосках, вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете инвестировать в дальнейшее развитие своего парка.

Каждый свой построенный аттракцион вы сможете улучшить, чтобы привлечь больше посетителей.

Скриншот №3

Также не забывайте постоянно обслуживать свои карусели и американские горки, чтобы ваши гости всегда чувствовали себя в безопасности. Покупайте Супер-билет, чтобы увеличить свою прибыль и ускорить строительство новых каруселей, киосков или различных магазинов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить собственный тематический парк аттракционов и привести его к процветанию заманивая как можно больше посетителей. В своем парке вы сможете построить больше 100 различных аттракционов.

Скриншот №5

У вас очень огромный выбор: от обычных каруселей до американских горок. Также на территории парка вам необходимо будет строить кассы, в которых ваши посетители будут покупать билеты на карусели, киоски с ход-догами, чтобы люди могли перекусить, а также различные магазины и много другое.

Скриншот №6

Скачать игру Theme Park

Theme_Park_v4.5.88.apk [6.59 Mb] (скачиваний: 17)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 3.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.5.88 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Тимофей
Добавьте, пожалуйста, взлом
Добавить комментарий