Открыть меню

Ложный Вызов Призрак Шутка

При помощи этой программы вы можете разыграть своих друзей или родственников сделав так как будто вам на устройство позвонит призрак.

Fake Call Ghost Prank Скриншот №1

Геймплей

Установив данный сервис у себя на мобильном устройстве у вас будет возможность принимать звонки от звонящих вам призраков.

Подшутите над своими друзьями и покажите им, что вам по ночам звонит полтергейст. В игре есть 3 номера, где за каждым из этих номеров будет скрываться страшный голос призрака.

Fake Call Ghost Prank Скриншот №2

Каждый из них сможет к вам дозвониться, а вы можете поднять трубку и испугаться их устрашающего голоса. Это будет не настоящий звонок, а всего лишь его имитация, поэтому не стоит вам сильно пугаться.

Все боятся призраков особенно когда они появляются внезапно, или даже когда звонят вам на мобильное устройство. Установите это приложение и разыграйте своих друзей и близких.

Fake Call Ghost Prank Скриншот №3

Особенности игры

Установив это приложение на свое мобильное устройство вы можете сделать так, что как будто вам позвонил призрак. Данное приложение создано для того, чтобы вы могли разыграть своих друзей. Отдайте им свое мобильное устройство.

Fake Call Ghost Prank Скриншот №4

Сделайте так, чтобы через некоторое время вам позвонит один из трех доступных приведений, а когда ваш друг поднимет трубку то он услышит голос устрашающего призрака, который заставит его испугаться. Эта игра создана для развлечений и не принесет вашему здоровью никакого вреда.

Скачать приложение "Ложный вызов призрак шутка"(Fake Call Ghost Prank) бесплатно Вы можете на нашем сайте.

Скачать игру Ложный Вызов Призрак Шутка

Fake_Call_Ghost_Prank_v1.5 .apk [23.29 Mb] (скачиваний: 534)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

GoodWorkMan
А чё, это невозможно скачать, куда переместили файл?
Добавить комментарий