Открыть меню

Взломанный Merge Battle

Увлекательная головоломка, где вам предстоит уничтожать большое количество монстров и при этом улучшать свое вооружение.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будут противостоять большие боссы на открытом небольшом игровом поле. По мере прохождения игры ваша территория будет увеличиваться, и вы сможете разблокировать новые типы пушек.

В этой игре вы должны будете собрать как можно больше ящиков, которые способны уместить на игровом поле.

Скриншот №2

Каждая коробка будет превращаться в пушку первого уровня. Вы также должны будете объединять несколько одинаковых пушек в одну более могущественную.

Также на вашей территории могут появляться стальные ящики с более сильными видами оружия, но получить вы их сможете только посмотрев рекламные видеоролики.

Скриншот №3

Также не забывайте использовать различные бонусы и усилители, которые увеличат ваши шансы на победу в сражениях с могущественными врагами. С каждого убитого врага будут выпадать монетки, которые вы сможете потратить на дополнительные улучшения.

Скриншот №4

Особенности игры

Приятная графика с детально проработанными пушками. В этой игре вам предстоит пройти множество различных уровней. Где на вашем пути будут стоять большие боссы, за уничтожения которых вы будете получать больше игровой валюты.

Скриншот №5

Отрывайте деревянные ящики получая с них пушки начального уровня, которые в дальнейшем вы сможете превратить в смертоносное вооружение. Также используйте усилители, чтобы наносить больше урона своим врагам.

Скриншот №6

Скачать игру Merge Battle

Обычная версия: Merge_Battle_v2.2.apk [72.91 Mb] (скачиваний: 54)
Взломанная на бесконечные алмазы: merge-battle-1.1.6.3-vzlom.apk [19.91 Mb] (скачиваний: 418)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий