Открыть меню

Garden Flipper

Это потрясающий 3D-симулятор, где вы сможете побывать в роли садовника. Здесь вы станете владельцем маленького земельного участка, чтобы выращивать различные растения, следить за порядком и чистотой своего сада.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры у вас будет не большой заброшенный участок с домом, который вы должны очистить и обустроить на свой вкус. Прежде чем строить планы по обустройству сада и высадки различных растений, вам необходимо избавиться от всего мусора и сорняков, находящихся на вашем участке.

Скриншот №2

Чтобы убрать весь мусор вы должны взять грабли и подбирать весь мусор складывая его в мусорные пакеты. Постарайтесь по быстрее собрать мусор, чтобы успеть до приезда мусоровоза. С помощью кустарных ножниц вы будете вырезать сорняки со своего сада, за это вы будете получать баллы.

Скриншот №3

Также вы можете с помощью газонокосилки постричь траву на своем участке. В игровом магазине вы сможете приобретать различные садовые инструменты, семена и многое другое.

За очистку своего участка и за ухаживание за ним вы будете вознаграждены наградой в виде очков. С помощью их вы будете увеличивать свой уровень, а чем выше ваш уровень, тем больше у вас будет возможностей.

Скриншот №4

Особенности

Игра представляет собой серию из 17 садов и дворов, которые нуждаются во внимании, от простой прополки и скашивания до более продуманного озеленения, включая добавление структур, посадку деревьев и широкий выбор растений.

Вас ждут сотни различных предметов от теплиц до садовых инструментов.

Скриншот №5

Скачать игру Garden Flipper

Garden_Flipper_v0.5.apk [120.21 Mb] (скачиваний: 636)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пачему нету
Почему нету взломки на деньги? Добавьте взлом.
Добавить комментарий