Открыть меню

Million Star

Стреляй, лети, стреляй ещё больше! В этом увлекательном симуляторе космического корабля вам предстоит уничтожить всё на своем пути!

Скриншот №1

Геймплей

Раннеры не пользуются слишком большой популярностью, и найти хороший весьма сложно. Эта игра окунет вас в мир космоса где полно астероидов, звезд и других космических тел.

Ваша задача пролететь как можно дальше уничтожая все эти объекты на своем пути. Для того что бы их взорвать нужно использовать оружие что висит на борту вашего корабля.

Скриншот №2

Оружия здесь кстати не мало и все зависит от вашей стратегии по уничтожению звезд, кому то будет удобнее бластер, а кому то пулемёт!

Здесь найдется всё от простых пушек и до испепеляющего все на своем пути луча смерти. Однако важно помнить что у звезд есть свои номера и только когда вы собьете его до нуля звезда исчезнет.

Скриншот №3

Особенности игры

Кастомизируйте свой корабль под собственные требования а так же выберите одну из крутейших пушек. Для того что бы взрывать все на своем пути ещё быстрее добавьте обвесы в виде дополнительных бомб или же крутых магнитов что стягивают объекты в одну точку.

Скриншот №4

Простая и приятная графика а так же красочная стрельба во все стороны не оставит равнодушным никого, а таблица лидеров заставит вас напрягать свою ловкость по максимуму что бы стать первым и лучшим уничтожителем звезд!

Скриншот №5

Скачать игру Million Star

Million_Star_shoot_em_all_v1.0.50.apk [41.96 Mb] (скачиваний: 73)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.50 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Эщькаре
Сделайте, пожалуйста, взлому!
Сергей
Пожалуйста, сделайте в игру million star мод: много денег и кристаллов.
Взломайте.
Сделайте взломанную версию!
Саша
Сделайте взлом на монеты и кристаллы.
Добавить комментарий